«Золотая осень»

28.10.2017

24 октября в Мало-Александровской ОШ прошловнеклассное мероприятие «Золотая осень».

В данном мероприятии приняли участие все дети нашейшколы. Учащиеся 6, 7, 8 и 9 классов выступили с театрализованным представлением

по сказке «Бременские музыканты». Здесь был и король, и принцесса, и принцы, и фея, и гонцы. В ходе представления были проведены конкурсы для присутствующих на празднике родителей и учителей, которые наравне со своими детьми пели песни, читали стихотворения, рисовали.
Завершилось данное мероприятие красочным выступлением воспитанников мини-центра.
Для них были проведены следующие конкурсы: «Представь себя», «Поэтическая страничка», «Своими руками», «Мы готовим с мамой», «Осенняя мода».
По окончании праздника участницам были присуждены титулы «Мисс Талантливость», «Мисс Очарование», «Королева осени».
Родителями детей мини-центра был организован сладкий стол.