Информация о проведенной выставки «Мое творчество» посвященное Морально-духовному образовательной программе «Самопознание» и 2017-2018 учебный год

16.11.2017

14 ноября  была проведена выставка творческих работ ученика 8 класса Лаукерт Кирилла.

Цель: способствовать развитию творческих способностей у детей, умения работать самостоятельно, развитию фантазии, обеспечения нравственного и духовного развития личности учащегося.

Лаукерт Кирилл с большим удовольствием создает свои поделки в свободное от учебы время. Поделки  разнообразные, на разные темы, получилась очень интересная выставка творческих  работ.

Самыми интересными и новыми изобретениями у Кирилла стали конструирование моделей  из бумаги. Принцип действия моделей – вращение вокруг своей оси, такие модели как вертолет «Треугольник», вертолет «Ромашка», «Спираль», «Тихоход», вертушка из двух полосок, вертушка из треугольной детали, упрощенная модель самолета, модель грузовика, модель дома, «Останкинская башня».

Интересные работы оказались в альбоме для рисования, рисунки на разные темы.