Информация о проведенной выставки «Мое творчество» посвященное программе «Рухани жанғыру»

21.11.2017

13.11.2017 год в фойе школы была оформлена творческой выставки рисунков логотипа «Рухани жангыру».

Целью выставки рисунков стало воспитание чувство любви, уважения и духовного согласия.

Самыми активными  участниками выставки стали ученики 6 класса Дудля Герман,  Кукаев Тимур,  Мякошин Кирилл. Была также выставлена коллективная работа 7-8 класса Аяшева Руслана, Лаукерт Кирилла, Рябкова Олега.

Все участники выставки были награждены грамотами и подарками.