Отчет о проведении конкурса чтецов «Сердце, наполненное любовью» по Мало - Александровской ОШ

10.02.2018

5 февраля в рамках декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» учитель самопознания Лаукерт Г.М. и учитель казахского языка Ибраева А.К. провели конкурс чтецов  «Сердце, наполненное любовью».

Цель: способствовать развитию творческих способностей у детей, умения выразительно читать стихотворения.

Ученики наизусть рассказывали стихотворения о любви, доброте, мире и дружбе.

По итогам жюри, 1 место заняла Мельникова Дарья (9 класс), 2 место- Дудля Герман (6 класс), 3 место- Толеуова Анеля ( 3 класс).