Школьный этап конкурса "Үздік педагог"

11 января в нашей школе прошел заключительный этап конкурса «Үздік педагог».

Целью данного мероприятия является повышение статуса профессии педагога и

вознаграждение творчески работающих педагогов, имеющих высокие достижения в

профессиональной деятельности. В конкурсе приняли участие 4 педагога школы, которые в течение месяца показали мастер-классы по своим предметам. Участники представили комиссии презентации о своей педагогической деятельности, рассказали о своих достижениях. По итогам конкурса были присуждены следующие места: I место- Успанов А.К.,  II место – Мельникова Т.И., III место – Сейвальд Т.В.,  IV место – Казкенов Н.С.