Новогодний утренник

03.01.2019

29 декабря в нашей школе прошел Новогодний утренник для воспитанников мини-центра и учащихся 2-9 классов.

В празднично украшенном зале силами родительской общественности и педагогического коллектива было проведено сказочное представление. Сказочные герои: Дед и Бабка из сказки «Репка», Гном и символ 2019 года Поросенок, Золушка помогали Деду Морозу и Снегурочке забрать у Бабы Яги, Кикиморы и Дракона подарки, приготовленные для детей.

Каждый из положительных персонажей вовлекал детей в различные игры, танцы, хороводы вокруг елки. Но Баба Яга, Кикимора и Дракон мешали поискам подарков. В ходе праздника дети рассказывали стихи, исполняли песни, отгадывали загадки.  Но в конце концов добро победило зло. Подарки были возвращены Деду Морозу и Снегурочке и розданы детям.